Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Svetliygradru - дома из бруса

Svetliygradru - дома из бруса

Статья опубликована: 13-03-2014, 16:33

Svetliygradru - дома из брусаНе так давно мне пришлось задуматься о том, чтобы построить на моем участке новый дом. Старый домик был предназначен только для летнего использования, да и плохо подходил для нашей большой семьи. Я начала поиски компании, которая поможет построить нам новый и красивый дом. Одним из первоочередных требований было то, что дом должен быть сделан из бруса.

Долгие поиски по просторам интернета привели меня на сайт svetliygrad.ru. Мое внимание сразу привлекли проекты домов. Было видно, что они рассчитаны на человека со средним доходом - именно это я и искала. Сразу заметно, что фирма серьезно подходит к строительству: на сайте представлены целых четыре страницы с проектами деревянных домов. Под каждой картинкой указана площадь дома и застройки, а также стоимость проекта. Меня интересовали дома из бруса цены на которые были вполне приемлемыми. Покликав по страницам, я выбрала подходящий дом: он показался мне очень красивым и уютным. Осталось выяснить, можно ли его построить на нашей территории.

Говорят, что на строительство домов из бруса цены постоянно растут. Поэтому мне важно было знать, когда будет выгоднее начать строительство нашего дома: зимой или весной. Я обратилась в компанию Светлый Град по указанному на сайте телефону 495 542-07-17, где меня пригласили в офис для обсуждения проекта и окончательной стоимости нашего дома.

Как оказалось, копания находится по адресу шоссе Ярославское, на территории рынка стройматериалов Тракт-Терминал, в павильоне Т. Офис фирмы расположен достаточно удобно и его не нужно долго искать. Представители строительной фирмы подробно рассказали о сроках и способах строительства - все это уже было описано на сайте. Между нами был заключен договор.

По итогам сотрудничества с http://svetliygrad.ru могу сказать о том, что это единственная компания, на сайте которой удобно располагаются все схемы домов из дерева, можно легко узнать все подробности строительства каждого из объектов, можно посмотреть "живые" картинки выполненных работ.

Желаю фирме успехов и расширять свои возможности.