Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Stayonday ru - гостиница на день!

Stayonday ru - гостиница на день!

Статья опубликована: 12-03-2014, 23:34
Stayonday ru - гостиница на день! Если вы решили приехать в столицу, то найти жилье не должно быть затруднительно. На территории Москвы находится множество домов, где можно остановиться. Здесь можно найти место любой стоимости и с различным набором удобств. Главное в поиске - это знать, где искать и как правильно это сделать.

Часто бывает так, что приходится приезжать в город совсем на короткое время, но все гостиницы предлагают заплатить за сутки. Сайт stayonday.ru поможет вам быстро найти и зарегистрировать для себя жилье на светлое время суток. Не так давно такой услуги не существовало. Что сразу видно, так это удобство сайта: можно выбрать город, посмотреть отель, его адрес, как он выглядит, выбрать номер и подходящее время для заезда. Отдельно хочется сказать о том, как просто выбрать номер. Часто бывает так, что не ясно, сколько людей может проживать в этом номере, приходится долго искать на сайте время заезда. С компанией StayOnDay таких проблем не возникает.

Конечно, не каждый может позволить себе проживание в номерах люкс, которые есть в таких гостиницах, как гостиница измайлово или Турист. Сервис поможет выбрать номера подешевле и обычные.

Если у вас под рукой нет интернета, то этот сервис позволяет позвонить по красивому номеру 8 800 555-3-923, где вежливые операторы помогут забронировать номер. Эта услугой очень удобно пользоваться в пути, если выяснилось, что ваш номер оказался занят или бронь, неожиданно, сняли.

Обратите внимание, что по адресу stayonday.ru можно найти мини отели москвы в центре по доступным ценам, которые не встретишь на других сайтах.

Еще одним преимуществом сайта stayonday.ru является то, что сразу видно, каким способом можно расплатиться за номер: рядом с каждым предложением есть картинки, которые понятны каждому. Сумма, указанная при бронировании номера является окончательной, не нужно будет доплачивать что-то по окончании проживания.

Если вы не можете выбрать отель, то система подберет для вас самые интересные варианты. Подбор осуществляется среди самых часто заказываемых вариантов.