Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Купить неодимовый магнит в Интернете

Купить неодимовый магнит в Интернете

Статья опубликована: 10-03-2014, 16:03

Купить неодимовый магнит в Интернете
Неодимовые магниты были изобретены в конце прошлого века. Их изготавливают из сплава железа с неодимом с добавлением бора, поэтому они имеют формулу NeFeB. Эти магниты также называют редкоземельными, потому что металл неодим относится именно к этой группе элементов в таблице Менделеева. Такие магниты имеют много преимуществ относительно своих аналогов. Они значительно сильнее других видов магнитов, а также почти не размагничиваются со временем.

Современные редкоземельные магниты NeFeB бывают двух видов: магнитопласты и спеченные. Магнитопласты имеют в своем составе особый полимерный наполнитель, который удерживает частицы магнитного поля. Этот вид магнитов имеет относительно небольшую силу, зато дешев в производстве, весьма прочен и может быть подвергнут обработке. Спеченные неодимовые магниты изготавливаются при помощи порошковой металлургии. Они сильнее металлопластов, но и стоят дороже. Кроме того, их отличает повышенная хрупкость, из-за чего их невозможно сверлить и обрабатывать другими способами.

На интернет-сайте с говорящим названием «Магазин постоянных магнитов» можно приобрести неодимовый магнит любой мощности, формы и размера. Там можно найти магниты в форме дисков, призмочек, колечек и даже лент. Имеются поисковые магниты, которые применяются для обнаружения металлических загрязнений в некоторых средах. Переносные магнитные держатели можно использовать в качестве крючков. Стоит отметить, что ассортимент магнитных устройств в этом магазине гораздо больше, чем в обычном.

На сайте магазина, расположенного по адресу http://magnetmagazin.ru/, можно расплатиться не только банковской карточкой, но и электронными деньгами, а также осуществить покупку с помощью почтового перевода. Доставка осуществляется во все города России почтой или курьерской службой за небольшую доплату.

«Магазин постоянных магнитов» можно найти по адресу megnetmagazin.ru. Этот интернет-магазин не имеет адреса, зато имеет телефон, по которому можно звонить с девяти утра до пяти часов дня. Номер: +7 (495) 968-33-03.