Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Magnethomeru - мощные магниты для всей России

Magnethomeru - мощные магниты для всей России

Статья опубликована: 3-03-2014, 17:13

Magnethomeru - мощные магниты для всей РоссииПостоянный магнит из неодима является признанным лидером продаж, поскольку этот вид магнитов обладает максимальной мощностью, и в этом их основное преимущество над электромагнитами, и магнитами из других элементов. В отличии от обычных батареек, энергия и действенность магнита не исчерпывается в процессе использования: однажды помещенный в магнитное поле, после отключения от источника, он хранит заряд долгие годы .

Поэтому магниты из неодима - это мощные магниты, отличающиеся стабильностью свойств, которые остаются неизменными свыше 10 лет. Такие магниты можно использовать очень долго, без потери их мощности и других технических характеристик.

Интернет-магазин "Дом магнитов" продает редкоземельные магниты, а также обычные постоянные магниты, сепараторы, активаторы, и другие товары. Интернет-магазин обслуживает предприятия и продает продукцию частным лицам, информация на сайте http://magnethome.ru/, телефон менеджера +74955023623. География поставок охватывает всю Россию: Тверь, Ярославль, Орел, Мурманск, Архангельск, Санкт Петербург, Калининград, Тюмень, Казань, Уфа, Самара, Пермь, Ульяновск, Астрахань, Краснодар, Волгоград, Ставрополь, Ростов на Дону; города Урала и Сибири - Екатеринбург, Новосибирск, Челябинск, Кемерово, Красноярск, Омск и другие, поскольку продукция необходима во всех регионах.

Сфера использования магнитов разнообразна: кто-то хочет купить магнит для остановки счетчиков, в этом случае нужно проконсультироваться со специалистами относительно мощности прибора. Магниты применяются для автомобилестроения, в перерабатывающей промышленности (сепараторы), в компьютерах, телефонах, в медицине, в производстве игрушек, сувениров. Магазин принимает заказы на магниты нестандартных размеров.

Компания предлагает всю гамму продукции: маленькие, но мощные магниты для производства сувениров и мощные, эффективные образцы для промышленного применения. Магазин обслуживает разовых покупателей и оптовиков, для которых действуют скидки и другие льготы.