Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Магнит для остановки счетчика на magnetmagru

Магнит для остановки счетчика на magnetmagru

Статья опубликована: 3-03-2014, 12:52

Магнит для остановки счетчика на magnetmagru
Несмотря на то, что неодимовые магниты на данный момент имеют большой спрос, стоимость их по прежнему остается низкой. Они различаются лишь по силе магнитной тяги. Неодимовые магниты широко применяются для остановки счетчиков. Однако при этом важно, чтобы счетчик не был защищен корпусом из алюминия, в противном случае силы магнита может быть просто недостаточно.

Установив магнит на электросчетчик, вы можете сэкономить значительное количество денег. Стоит отметить, что сегодня выпускаются очень защищенные счетчики, которые могут не поддаться действию магнита. Однако и магниты сегодня можно приобрести довольно мощные, например, на сайте magnetmag.ru. При использовании неодимового магнита необходимо периодически снимать его затем, чтобы приборы учета не намагничивались. Ведь это может вызвать подозрение проверяющих служб. Перед тем, как прикрепить магнит, заверните его в любую ткань, полотно. А затем прикрепите. Так вы не повредите поверхность счетчика, а соответственно не оставите следов. К тому же так будет намного проще и быстрее снять магнит, если вдруг неожиданно нагрянут гости из проверяющих служб.

Используйте магнит для остановки счетчика, однако не злоупотребляйте им. Ведь слишком невысокие показатели счетчиков могут навести на подозрения спецслужб. Кстати, возможности неодимовых магнитов не ограничены только лишь остановкой приборов учета. При помощи такого магнита вы можете найти затерявшуюся металлическую вещь, закрепить мебель понадежнее и т.д.

Заказать неодимовый магнит вы можете на сайте magnetmag.ru. Также, сделать заказ вы можете позвонив по телефону +7(495) 798-65-50. В магазине представлен большой ассортимент магнитов. Если вы еще не определились с видом товара, консультант с радостью вам поможет. Эффект от покупки может быть совершенно неожиданным.

Покупатели, приобретя данный товар, остаются довольными. Ведь на покупку уходит не так много средств, но в результате они получают уменьшение оплаты за услуги коммунальные. Воспользуйтесь и вы этой возможностью.