Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Современная система водоснабжения

Современная система водоснабжения

Статья опубликована: 28-02-2014, 10:41
Современная система водоснабженияВодоснабжение по праву считается одной их жизненно важных систем обеспечения любого производства. Ведь от степени совершенства этой системы, уровня ее технологического оборудования зависят и качество выпускаемой продукции, и производительность предприятия, не говоря уже о здоровье обслуживающего персонала. Именно поэтому водоснабжение требует жесткого контроля работы и периодической модернизации.

При отсутствии поблизости источников горячей воды предприятие вынуждено обычно самому организовывать систему нагрева. В таких ситуациях дымоход котельной, выполненный из нержавеющей стали, обеспечит высокую надежность системы на долгие годы. Не менее важна и комплектация системы водоснабжения современным оборудованием.

Снабжение водой мясокомбината "Кунгурский" организовано с помощью автоматической насосной станции, укомплектованной надежными и производительными насосами марки CRE, а так же электродвигателями суперпремиум класса. Это позволило сократить расход электроэнергии на 15%.