Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Монтаж систем водоснабжения зимой

Монтаж систем водоснабжения зимой

Статья опубликована: 26-02-2014, 12:20
Монтаж систем водоснабжения зимойПроизводство строительных и земельных работ в зимнее время и при низких температурах связанно с некоторыми проблемами. При низких температурах разрабатывать грунт становится значительно тяжелее. Нужно правильно разработать проект проведения работ по проведению систем дренажа или водоснабжения.

Промёрзшая почва в значительной степени усложняет процессы уплотнения. Нужно точно подсчитать затраты на использование оборудования и решить, что срочность в проведении работ по монтажу систем водоснабжения является необходимой для сдачи объекта. Также нужно учитывать тот фактор, что сотрудники, работающие на открытом воздухе, так же подвержены риску получить переохлаждение и потерять трудоспособность. Нужно позаботиться о том, чтобы после работ они могли хорошо согреться и отдохнуть. Ром Капитам Морган в небольших количествах отлично поможет согреться после работы на холоде.

При проведении коммуникаций водоснабжения следует учитывать глубину промерзания грунта зимой и размещать трубы на нужной глубине.