Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Акустические системы от Universound

Акустические системы от Universound

Статья опубликована: 6-02-2014, 08:21
Акустические системы от UniversoundИнтернет-магазин Universound предоставляет огромный выбор различных по типу акустических систем, усилителей и ресиверов с разными характеристиками, а также дополнительные аксессуары.

Акустические системы, предлагаемые магазином, бывают напольные и настенные, встраиваемые и полочные. Среди производителей напольных систем есть KEF и Revox, Totem ACOUSTIC, причем продукция есть по доступным ценам и более дорогая. Кроме напольных, предлагаются и сабвуферы. По количеству полос системы бывают двух и трехполосные, широкополосные.

Интернет-магазин акустических систем также предоставляет богатый выбор встраиваемой продукции. Есть системы прямоугольной и круглой формы, оттенков под дерево, рамка выполнена с разных материалов, так что можно выбрать более прочную или наоборот дешевую. Но почти вся встраиваемая акустика по цене доступнее остальных типов, поскольку не затрачиваются материалы на изготовление корпуса. Встраиваемые системы представлены только тремя производителями: KEF, TOTEM ACOUSTIC и DYNAUDIO. Есть двухполосные и трехполосные типы.

Настенную акустику производит только TOTEM ACOUSTIC и среди них также есть сабвуферы. Вы сможете приобрести систему светлых оттенков, а также красного, синего и черного цвета. Настенная акустика по цене дешевле напольных видов

Акустические системы полочного типа представлены в наиболее широком ассортименте. Во-первых, полочные есть и встраиваемые в мебель. Во-вторых, вы сможете выбрать акустику из девяти производителей, разных оттенков и с любым материалом корпуса, деревом или металлом.

К акустическим системам можно дополнительно подобрать усилители, Ресиверы AV и предусилители двух производителей: Copland и Gato Audio. Первая фирма выпускает еще проигрыватели дисков.

Если вы более требовательны к звучанию музыки, то в магазине сможете дополнительно приобрести трехслойный виброизолятор для аудио-компонентов и акустических систем. Виброизолятор называется Point Pod, в комплекте есть три и четыре штуки. Корпус сделан из высококачественного металла.