Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Монтаж водопровода из полипропиленовых труб

Монтаж водопровода из полипропиленовых труб

Статья опубликована: 5-02-2014, 11:55
Монтаж водопровода из полипропиленовых труб

Все чаще при капитальных ремонтах систем водоснабжения применяют полипропиленовые трубы. Если имеется специальный аппарат для пайки таких труб, ножницы для их раскройки, а также набор фасонных частей, монтаж не представляет никаких особых трудностей. Если учесть хорошую прочность, а также низкую стоимость, становится ясно, почему полипропиленовые трубы так востребованы.

Если ремонт системы водоснабжения предусматривает частичную замену участка трубы, то его соединение с существующей сетью из стальных труб осуществляется при помощи переходников.

Качество соединения труб между собой существенно зависит от величины температуры нагреваемых элементов. При несоблюдении норм трудно добиться герметичности, прочности и длительного срока службы.

В процессе многолетней эксплуатации стальные трубы подвергаются коррозии, их разъедает ржавчина и, в конечном итоге, на них образуется течь. Полипропиленовые трубы не подвержены такому виду коррозии, они могут исправно служить десятилетиями , поэтому их допускается прокладывать в толще стен, тем самым освобождая помещения от нагромождения труб.

Монтаж систем водоснабжения из полипропиленовых труб осуществляется по заранее разработанным и утвержденным проектам после того, как будут демонтированы старые трубы.

Если вы хотите, чтобы ваш дом был под надёжной защитой. Заказывайте стальные двери в москве, качественные, безопасные. Двери сделаны из прочного материала, который прослужит вам не одно десятилетие. Цены вас приятно удивят, так как значительно дешевле, чем в других компаниях.