Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Водопровод из пластиковых труб

Водопровод из пластиковых труб

Статья опубликована: 31-01-2014, 20:18
Водопровод из пластиковых трубОсновная проблема металлических водопроводов – это повышенный износ материала, который является следствием воздействия различных солей и щелочей, содержащихся в воде. Как свидетельствует практика, срок эксплуатации таких магистралей не более 15 лет. Поэтому все большее применение находят изделия из пластика, которые лишены недостатков присущих металлическим трубам.

К их достоинствам можно отнести высокую устойчивость к воздействию агрессивных химических жидкостей, отсутствие коррозионных процессов и минеральных осадков на внутренней поверхности. Как и цена ferrari speciale, стоимость пластиковых труб отвечает их качеству. Кроме того, они отличаются прочностью и длительным сроком использования, который достигает 50 лет и более.

Резку пластмассовых труб осуществляют специальными ножницами, благодаря чему, значительно сокращается время операции, а поверхность среза получается идеально ровной. Пайку полипропиленовых труб осуществляют специальным сварочным аппаратом, укомплектованным набором насадок.