Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Можно ли прожить без воды на даче?

Можно ли прожить без воды на даче?

Статья опубликована: 26-01-2014, 02:14
Можно ли прожить без воды на даче?

Лишь оказываясь вдалеке от городских удобств, для многих людей приходит понимание ценности водопровода. Потому как, чтобы обеспечить стабильную подачу воды на приусадебном участке, приходится использовать дорогие и трудоемкие технологии. Одним из самых популярных решений подачи воды можно считать использование скважин. Бурение скважин представляет собой процесс «прохождения» через горные породы, с использованием специального бурового оборудования. Процесс этот достаточно серьезен и ответственен, его правильное выполнение способствует успешному и беспрепятственному получению безопасной и качественной воды. Крайне важным это является для тех, у кого имеются загородные дома, дачи и коттеджи, ведь большинство этих объектов не подключены к водопроводной сети общего пользования.

Различают два основных вида скважин: фильтровые и артезианские. Глубина первых, как правило, не превышает сорока метров. Артезианские скважины могут достигать в глубину двухсот метров. Продолжительность работ, связанных с бурением скважин, может существенно отличаться. В зависимости от состава породы и требуемой глубины может занимать от одного рабочего дня до нескольких недель. Исходя из этих параметров, различной может быть и стоимость выполнения работ по бурению скважины.


Думаете, что все деревянные окна одинаковы. А вот и нет. Обратитесь в нашу компанию и вы узнаете какие виды деревянных окон бывают. Определитесь с выбором и закажите лучшие ваши окна у нас. Вас приятно удивят наши подарки, акции и скидки. Посетите сайт и получите сюрприз в виде скидки.