Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » «Хитачи» и «Мицубиси» поставят насосы

«Хитачи» и «Мицубиси» поставят насосы

Статья опубликована: 23-01-2014, 15:04

«Хитачи» и «Мицубиси» поставят насосыСистемы водоснабжения во Владивостоке могут быть модернизированы с помощью японских компаний. Только что прошла встреча представителей администрации города с делегацией ассоциации РОТОБО, которая курирует связи японского бизнеса с Россией и другими странами.

Своей главной задачей во время поездки на Дальний Восток делегация из Японии считает аудит городских сетей водоснабжения и водоотведения. Представители корпораций рассматривают возможности реконструкции системы коммуникаций согласно современным экологическим требованиям. Вероятно, после подписания соглашения, подрядчикам понадобится лизинг для юридических лиц, который позволит снизить затраты на содержание техники. А пока японцы предлагают «Примводоканалу» оценить образцы новейшей техники, производимой в корпорациях «Хитачи» и «Мицубиси» - насосы, очистное оборудование, анализаторы качества воды.

В планах промышленных корпораций – наладить сотрудничество по поставкам и реконструкции оборудования водоснабжения и водоотведения во Владивостоке.