Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система водоснабжения » Правильная организация водоснабжения

Правильная организация водоснабжения

Статья опубликована: 16-01-2014, 09:00
Правильная организация водоснабжения

Водоснабжение в здании определяется в постоянной обеспеченности водой. Вариантов организации водоснабжения несколько: централизованное и децентрализованное. Централизованное водоснабжение, заключается в обеспечении водой путем организации надежного водопровода. В который входят инженерные сооружения, которые осуществляют забор воды из источника и распределения к месту потребления. Дополнительная обработка поступившей воды до нужного качества и дальнейшая подача.

Провести проектирование домов можно с помощью интернет сайта по привлекательной цене. С учетом организации водоснабжения помещения.

При децентрализованном водоснабжении вода подается непосредственно из источников, баз системы трубопроводов. В качестве источника воды, берутся грунтовые воды. Подаваемая вода поступает в специальные накопительные шахты. И оттуда после отстоя воду можно использовать.

Во всех случаях необходимо неукоснительно выполнять требования санитарно-эпидемической службы, по обеспечению очистки и обеззараживанию воды.