Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Полезные статьи » Огромный выбор кухни от салона "Мария"

Огромный выбор кухни от салона \"Мария\"

Статья опубликована: 14-01-2014, 23:41
Огромный выбор кухни от салона  "Мария"

Компания « Мария» занимается производством, разработкой и реализацией мебели для кухни с 1999 года. Сегодня вам предлагается более 30 моделей оригинальных гарнитуров с различными расценками. Основное преимущество предлагаемой мебели - высокое качество, прочность и надежность. Стильные кухни от «Мария» - это ряд креативных моделей от модерна до классики, яркий дизайн, а также полная эргономичность и многофункциональность мебели. Вы можете выбрать для себя лучшие варианты:

  • Конструкции из МДФ, покрытые эмалью;
  • Конструкции из МДФ, покрытый пленкой;
  • Конструкции из ДСП, покрытые пластиком;
  • Конструкции из массива.

Из ряда классических вариантов предлагается более 14 моделей, а кухни с названием «Модерн» - это 18 моделей конструкций. Качество мебели подтверждены сертификатами соответствия, которые были выданы после испытаний ЦСМС. Все материалы, задействованные во время производства, являются экологически чистыми, а комплектующие признаны безопасными для здоровья людей. К тому же, о положительной репутации салона могут рассказать постоянные клиенты, которые вот уже на протяжении 13 лет пользуются услугами магазина. Сама фабрика работает на заказ еще с 1995 года. Все модели проработаны с известными дизайнерами Европы, в частности, Италии (компания «Fabbri Group») . Сегодня сотрудники фабрики часто бывают за границей в поисках новых дизайнерских решений.

Для того, чтобы оставить заявку вы можете обратиться по номеру 8 (800) 100-31-31 (звонок бесплатный). Замерщики приедут к вам назначенное время и измерят размеры вашей кухни, учитывая расположение коммуникаций, оборудования и бытовой техники. Проконсультируют по все вопросам и посоветуют варианты моделей. После с вами свяжется менеджер магазина «Мария» для уточнения выбранной модели. Затем вам остается лишь внести предоплату в офисе и в назначенное время вам привезут мебельную конструкцию, которую установят сами работники. Если вы хотите установить креативную конструкцию на кухне, то можно воспользоваться услугами дизайнера компании.