Реклама:

водоснабжение и отопление дома
АВТ-Сервис » Система отопления » Отопление цехов в современных условиях

Отопление цехов в современных условиях

Статья опубликована: 30-12-2013, 17:44
Отопление цехов в современных условияхВ условиях сурового зимнего климата предприятиям необходимо позаботиться о достаточном отоплении производственных помещений. Оборудование, а прежде всего, люди, выполняя сложную и ответственную работу, не должны страдать от недостаточного тепла.

Надежный партнер


Преимуществом, в решении вопроса приобретения качественных энергосберегающих систем воздушного отопления, должны пользоваться только надежные производители климатических систем. Ведь от качества оборудования зависит бесперебойное отопление цехов, а значит, продуктивная работа станков, конвейеров, всего рабочего и технического персонала. Таким надежным партнером, является компания ООО «Томир». Работая на рынке услуг по производству и установке энергосберегающих систем, эта компания завоевала доверие многих предприятий, воспользовавшихся ее услугами.

Продукция компании


Компания развивается в двух производственных направлениях:

  • Вентиляционные заготовки (материал – сталь оцинкованная, нержавеющая, черная).

  • Тепловентиляционное оборудование:

  • Воздухонагреватели ВТР.

  • Приточно-вытяжные установки ПВУ.


Все продукция имеет сертификат качества. Производственные мощности, оснащенные автоматизированными линиями и высокий уровень квалификации сотрудников, позволяет выпускать качественную конкурентоспособную продукцию по приемлемой цене, любой сложности и в сжатые сроки.

Выгодная пропозиция


Любая производственная организация, будь-то крупное промышленное предприятие или небольшая фирма, может обеспечить тепло в производственных корпусах и помещениях, установив воздухонагреватель цена, приобретения и установки оборудования, удовлетворит самых взыскательных покупателей. Каталог воздухонагревательной продукции включает в себя перечень:

  • моделей воздухонагревателей,

  • блоков фильтров,

  • воздушных клапанов,

  • комплект автоматики.


Ассортимент модификаций зависит от тепловой мощности воздухонагревателей и их исполнения (вертикального или горизонтального). Автоматика позволяет устанавливать различные режимы работы воздухонагревателя, обеспечивая стабильную работу оборудования. Основным преимуществом компании является ее надежность, профессионализм, качественное выполнение своих обязательств по отношению к заказчику, оперативность в работе, доставка и монтаж оборудования в срок.